Questo sito usa cookie di analytics per raccogliere dati in forma aggregata e cookie di terze parti per migliorare l'esperienza utente Se decidi di continuare la navigazione accetta il loro uso

Logo ASTER

Zona ZTL A

Accademia dal civ. 1 al 46 (tratto da piazza Dante a v. Broletto) Cedro Galana - AV Orefici (A.P.) Sapone
Agucchie Certosini - AV Galleria Ferri (A.P. - R.U.) Ospitale Scala
Albergo (A.P.) Cesare Battisti (A.P.-R.U.) Gallina Pace (A.P.) Scuderie Reali
Alberti - AV/AC Chiavichette Gallo Pagliaio Secondo
Aporti Cinque Reggiole Gasometro Pastro - AV/AC Sermide
Arche civ. 2-3-3/a-4-5 Commercio -AV Giustiziati Persico Serpe
Ardigò Concordia - AV Goito (A.P.) R.U.(da piazza Marconi a v. Spagnoli) Pescheria (dal civ. 2 al 22) Sordello (civ.1-2-3-4-5-6-7-7/a-9-10-12-13-14-15-41-42-42/a-43-44-44/a-45-46-47-48-49-50-51-52-53-54)
Arrivabene Corridoni (R.U. dai civ. 1-17 e 2-30) Goito (da v. Spagnoli a v. Castiglioni) Pescheria (A.P. dal civ. 22 a v. Matteotti) Sottoriva

Barche

Corridore Governolo Pietà Spagnoli
Bertani (solo civ. pari dal 2 al 12) Corte dei Sogliari (R.U.) Govi Poggio Stabili
Bertazzolo Dei Filippini Grazioli (R.U.) Portichetto - AV Storta - AV/AC
Bindolo Dell'Arco Leon D'Oro - AV/AC Prato Stretta
Bonacolsi - AC Deserto - AV/AC Luigi Gonzaga Quarto Stretto
Broletto - AV Di Mezzo Madonna - AV/AC Rastelli (A.P.) Tassoni
Bronzetti Dogana Madonna della Vittoria Roma - R.U. Tazzoli
Buozzi (R.U.) Dottrina Cristiana Mainolda - AV/AC Rubens Teatro Vecchio
Calvi R.U. civ.dispari dal 1 al 17, pari dal 2 al 16 (tratto da via Buozzi a via Roma) Ducale Mantegna - AV San Carlo (R.U.) Terziario
Calvi civ. dispari dal 19 al 53, pari dal 18 al 28 Due Catene Marconi (A.P.) - R.U. San Celestino Umberto I - R.U.
Campana Erbe - AV Marmorini San Leonardo Varrone
Canonica Fernelli Martiri - R.U. San Longino - AV Verdi - AV
Canossa - AV/AC Fieno Massari San Paolo Virgiliana (dal civ. 28 al 47/a)
Cappello - AV Finzi civ. dispari dal n.1 al 7, pari dal n.2 al 12 (tratto da via Arrivabene a piazza S.Giovanni) Montanari Santa Maria Virgilio
Cappuccine Folengo Monteverdi Sant'Agnese - AC Voltino
Carbone (A.P./R.U.) Forno Nazione - AV/AC Sant'Ambrogio Zambelli
Carmine Franchetti Nievo (sino ai civ. 13 e 22) - AV Sant'Anna  
Cavour (A.C. dai civ. 9 e 18 in poi) Fratelli Bandiera Norsa Sant'Anselmo  
Cavriani Freddo Oberdan (A.P.) Sant'Egidio